Отзыв о работодателе «ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"» Добавлен: 23.09.21 13:49

Основное название: ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"
Другие названия: ООО "ЕВРОФЕРМ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: 8 (499) 619-39-05 / (499) 619-63-41
Адрес: Россия, г. Москва, ООО "Юнайтед Бевериджис Груп"

Компания «Евроферм» предлагает Вам широкий ассортимент вспомогательных препаратов для производства пива высокого качества. Используя наши препараты Вы сможете оптимизировать процесс производства пива и получить продукт с желаемыми характеристиками. Руководителем компании «Евроферм» является доктор биологических наук, профессор, академик РАЕН, имеющий большой исследовательский опыт в области алкогольных и безалкогольных напитков, а также многолетний опыт в сфере бизнеса. Специалисты нашей компании дадут квалифицированную консультацию и помогут вам с выбором в соответствии с Вашими задачами.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

В компании Юнайтед Бевериджис Групп проработала 2, 5 года. Из-за смены места жительства, переехала в другой город, пришлось покинуть данную организацию. В свою очередь хочу отметить, что проработав в этой организацией достаточно нормальное количество времени как я сама считаю, никаких проблем с общением и решением возникающих сложностей с руководством или коллегами по цеху так сказать у меня не было. Если сама бережно и качественно выполняешь свою работу, то коллеги вокруг тебя сами начинают подтягиваться к тебе и работать становится еще проще в разы!! В офисе хорошо, чисто и опрятно. Иногда приходилось помогать коллегам особенно в сезон или наплыв клиентов, но да, такое бывает, от этого никуда не уйти никому. Но в целом своей работой в этой организации осталась довольна, всем могу рекомендовать, особенно для развития себя как специалиста или качественного и компетентного менеджера.

Из минусов могу лишь отнести то, что если у вас нету личного автомобиля, то время на дорогу вам придется всё таки потратить.