Отзыв о работодателе «горздрав» Добавлен: 23.09.21 10:22

Основное название: горздрав
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект

Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.
Автор: Александра Макарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Фармацевт/провизор
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

В ГОРЗДРАВе работаю третий год, считаю, что уже могу взвешенно рассуждать о плюсах и минусах.
Опыт работы у меня имеется в разных аптечных сетях, есть с чем сравнить.
В Компании на моих глазах многое поменялось в лучшую сторону, отдельно хочу сказать про заботливое
отношение руководства, увеличилась ЗП - теперь можно заработать очень хорошие деньги, не брав на себя кучу доп. смен. Нет штрафов, не тыкают в результаты продаж и выполнение планов.
Выдают корпоративную красивую форму, проводят обучения, которое реально улучшает показатели и вдохновляет на работу. Если появляется вакансия поближе к дому, то в первую очередь её предлагают действующему сотруднику, а не берут с улицы. Балуют бонусами, плюшкаии, конкурсами и скидками.
ЗП всегда вовремя и полностью белая.

Компания не оплачивает ДМС