Отзыв о работодателе «ООО ТД ЛФБ» Добавлен: 22.09.21 09:57

Основное название: ООО ТД ЛФБ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 105-90-33

Продажа замороженных хлебобулочных изделий
Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Всем привет! Работал в компании менее полугода. И был вынужден уйти в связи с переездом. Идти на собес честно боялся - напугали негативные отзывы бывших сотрудников на этом сайте. Но ситуация у меня была критичная, рискнул. Собеседование было необычным больше походило на кастинг. Но я был настроен решительно и спокойно прошел. На собесе, кстати, попадались истерики, которые, видя такой формат найма, сразу паниковали и уходили. Мне такой опыт прям зашел, показалось прикольно и весело. Вопросы, кстати, самые стандартные, но есть откровенно необычные. Отбирают скорее по настрою и характеру , предпочтение, как мне показалось, отдают веселым и жизнерадостным оптимистам. После моего началось обучение - дали почитать какие-то инструкции, небольшой тест и вперед работать. Первое, что хочу сказать - НЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕГАТИВ! Это все ЛАЖА! Пишут какие-то обиженки, которые сами по работе облажались (при чем не по одному разу) и ушли. Второе: я такого сплоченного коллектива не видел НИ-КОГ-ДА! Это прям ДРУЗЬЯ! С каждым из них в бой пойду! Есть конечно, кто нравился, в больше или в меньшей степени, но это же жизнь) Я так понял, что попал в компанию в тяжелое для них время, но ребята стойко держатся и стараются выплыть. Зарплата: ну ту все ясно, на испыталке мало, потом как себя проявишь. Меня, кстати, на постоянку перевели гораздо быстрее. Ну а потом начинается рубилово - хочешь больше зарплату, работай больше и лучше. Это совсем не означает, что заставляют сидеть до ночи. Все добровольно. Но пару раз за неделю задерживался, соответственно КПД вырастало. Был приятно удивлен в зарплату. Хочешь голый оклад и минимальный процент - больше трепись, гоняй чаи, занимайся всем, кроме работы)) Зарплату, кстати, ни разу не задерживали. Наоборот - перед выходным могли раньше заплатить. Про руководству тут какую-то шнягу писали - не могу подтвердить. Вроде есть среди них родственники, но этого никто не афиширует. И судя по совпадающим фамилиям, работают они в режиме "кони сдохнут". Да, совещания, планерки проводят, но не напряжные. Социалкой и больничным не пользовался, не могу сказать. Но как-то раз траванулся. Позвонил, предупредил и спокойно пару дней отработал на удаленке. Знаю, что в компании есть обучение и карьерный рост это не из области фантастики. Шанс дают всем, предпочтение отдают своим сотрудникам - лучше своих растить. Есть желание - пробуй. Жаль, что сам не успел воспользоваться... В общем все норм компания, мне прям по кайфу там было..

Не много, но есть: далековато от метро. Хотя... ходить конем, буквой Г, 15 минут максимум)) Негде поесть. В офисе есть оборудованная кухня, но еду либо с собой, либо в ближайшем и единственным магазине, либо заказывать, что накладно.