Отзыв о работодателе «Инфосистемы Джет» Добавлен: 21.09.21 23:13

Основное название: Инфосистемы Джет
Телефоны: 84954117603

Аутсорсинг, производство программного обеспечения
Автор: Евгений C (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: 2021 г.

Никаких

Откликнулся на ХХ на вакансию ведущего проектировщика-слаботочника
Условия на ХХ заявляются прямо - удаленная работа, что и не удивительно, специализация редкая, востребованная, дефицитная. Как понимаю, надо уметь договариваться с подобными специалистами?
В переписке с некоей Натальей Самороковой выяснилось, что в вакансии подразумевался какой-то "график-гибрид", что означает вызовы "в офис" вне какого-то плана и без предупреждения, т.е. планировать свою занятость уже не получается. Начало сотрудничества со вранья по условиям уже не радует
На предложение реализовать "график-гибрид" в виде командировок с оплатой отгулов и дороги, немедленно был получен отказ
Вывод - в фирме изначально врут по условиям, налицо попытка сразу переложить все проблемы на соискателя. Это вдвойне странно, что так пытаются искать достаточно редких, при этом высокооплачиваемых специалистов
Коллегам не рекомендую связываться с такой шарагой, где вначале одно, потом другое, на пдписании договоре вероятно третье, а в реале буде точно четвертое, и не в вашу пользу