Отзыв о работодателе «Энергон» Добавлен: 21.09.21 20:58

Основное название: Энергон
Другие названия: Холдинг NRG Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 785-73-87

Группа компаний «Энергон» — ведущий поставщик аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, охранно-пожарных систем, а также комплексных решений для оборудования электропитания. Компания работает на рынке с 1998 года и входит в состав Холдинга NRG Group
Автор: Славик Ололешенька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор зрядных стендов.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Зарплата во время

Всем добрый вечер! Компания достаточно гнилая. Зарплата в белую только та часть, которая прописана в договоре. Все остальное в конверте. Руководство в лице иностанного гражданина белоруса Ипатова неадекватно. Если ему кто-то на ногу в автобусе наступил, то все, будет отыгрываться на подчиненных. Человек находиться абсолютно не на своем месте , компетенции у него нет. На должность эту он попал абсолютно случайно, по рассказам старожил, его туда поставили тупо потому что некого было больше. Помню как то на шашлыки мы ездили, он меня тогда так выбесил, что если бы не тощий и длинный из соседнего отдела, который встал между нами, то мы бы подрались. Я где то потом пол года вообще на изи работал, он меня уважать начал. Вообщем, если кто-то решит все таки сюда прийти, то самое главное, не бойтесь Ипатова, он сам вас боится. А так, лучше обойдите стороной эту организацию.