Отзыв о работодателе «Ark Group» Добавлен: 21.09.21 10:59

Основное название: Ark Group
Другие названия: ARK CONNECT, Humanz, Sigma, Brand Affairs, REPA, INBRIEF, LiveProject
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8-495-781-41-14

независимый российский холдинг, предоставляющий полный комплекс услуг в сфере маркетинговых коммуникаций: стратегический консалтинг, креатив, медиа-баинг, интегрированные коммуникации, коммуникации с digital-центром, PR, активационный маркетинг, организация мероприятий, полевая реализация проектов. Общий штат персонала - более 250 человек. Средний возраст сотрудников Группы - 30 лет.
Автор: Валентин и Мария Валентин и Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Мы Мария Потапова и Валентин Проскурин! 17.07 благодаря АРК для нас особый день, у нас каждый день 17.07 – такое дежавю нам нравится! В нашей жизни произошли крутые перемены, до этой встрече не жили!
1. Нашли друг друга когда работали вместе! И вам советуем прийти и найти себе здесь пару, коллектив около 200 чел.
2. Карьерный рост – Маша выросла как на дрожжях во всех смыслах
3. Не реальные, мегакрутые корпоративы
4. Офигительное начальство, супер коллеги
5. Думаем о пополнении, хотим Аркадия!
6. Очень вкусные креативные завтраки (огурцы, колбаса, сыр, курасаны)
7. Просрочку сэмплинг можно забирать домой ящиками – смузи, вода, газировка, жевательный мармелад!
8. Креативный крутяк! Спасибо компании!
Крутые курса скиллбокс "Ивент менеджер нуля"!

Нету и быть не может! Велком ту АРК ГРУПП! Если есть ошибки извините, мы не отличники