Отзыв о работодателе «группа компаний Офис Торг» Добавлен: 18.09.21 23:59

Основное название: группа компаний Офис Торг
Другие названия: Офис Трейд, ОТМ, ОТ дизайн, ООО Офис Торг
Телефоны: 8-800-200-04-73
Адрес: Россия, г. Москва, Бизнес центр "Румянцево"

офисная мебель
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор сайта
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.

Коллектив хороший, кроме руководства

Здесь можно писать бесконечно, по-моему.
1. Зарплата серая
2. Оформление надо еще выпросить, иначе забудут, как было с предыдущими сотрудниками, которые узнавали что до сих пор не оформлены чуть не через год после прихода в компанию
3. Руководство не считает сотрудников за людей, от слова совсем. Личное время, уход с работы как написано в договоре? Забудьте! Только после того, как руководство само уйдет, чаще всего - семь, восемь вечера.
4. Интернета нет, от слова совсем. Чтоб чего-то скачать, надо просить благословения руководства, чтоб 1С не легла и работа офиса не встала. 5Мб максимум по спидтесту. Экономия
5. Компы доисторические
6. Системный администратор, который явно не на своем месте, зато любимчик руководства.
7. Постоянное недоверие со стороны руководства. "Доступы от сайта? А зачем они тебе? Ты же админ сайта." Доступы от хостинга туда же.
8. Постоянные язвительные высказывания от руководства в твой адрес, переходящие в оскорбления.

Ребят, все, кто читает отзыв, не ходите к ним. Эти косяки я только за неделю работы выявил. Пока они укатили в отпуск, еще работаю и потом ухожу, даже оформляться не буду. Всем удачи и адекватных работодателей!