Отзыв о работодателе «Сплав слов» Добавлен: 18.09.21 18:16

Основное название: Сплав слов
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 33л.

Студия звукозаписи «Сплав слов». Находится неподалёку от метро Шоссе Энтузиастов.
Автор: Звукорежиссер август-сентябрь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Звукорежиисер
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2021 г.

Рядом с метро.

Работа без офиц. трудоустройства.
Заключат липовый договор о стажировке-"обучении" сроком на пол года, прикрываясь тем, что так они будут платить меньше налогов. (то есть 0)
Предвидя ответ от "компании", я приходил работать, а не учиться, проходил этапы отбора (потратил только на это 2 недели.) Мутня про обучение, просто чтобы прикрыть свою задницу. Обучение мне не требовалось и его по факту не было.
При приеме будут показывать красивые экселевские таблицы с зп звукорежиссеров 50-70к.
Тут так называемый KPI (абсолютный, вообще без оклада)
Оговаривался минимум в 30к за первый месяц работы, по факту почти за месяц работы (3 недели) по их системе было 1500р, при хороших раскладах за месяц и неделю (как раз к выплате) в лучшем случае получил бы 5-10к рублей.
Поднял вопрос о выплате, могут ли мне гарантировать мои 30, или хотя бы 20к рублей, сказали, что нет. (Спойлер - заплатили 0)
С августа по сентябрь ушло 3 звукорежиссера, включая меня. Поверьте это не просто так.
У звукорежиссера есть план, часы работы, доход компании, и ПРОДАЖИ. Они от вас почти не зависят, но они есть)).
Также в компании штрафуют, сначала кажется, что условия адекватные и штрафов можно избежать, но поверьте, вам тут никто не захочет платить нормальные деньги, поэтому если вы даже на бумаге сможете выполнить план и в экселе увидеть какие-то "нормальные" деньги, то вот в конверте при получке вы их не увидите.
Они скажут, что я идиот, прошлый звукореж тупой, а еще один просто устал и поэтому мы больше не в их высококвалифицированной компании, но реальность в другом, верить им нельзя, не испытывайте судьбу.