Отзыв о работодателе ««ДЭКАР Строй»» Добавлен: 18.09.21 13:10

Основное название: «ДЭКАР Строй»
Другие названия: ДЭКАР Строй
Телефоны: +7 (495) 142-37-07, +7 (977) 636-56-20
Адрес: Россия, г. Москва, Павелецкая наб., 2, стр. 3, Москва (БЦ Лофт Виль, под. 6, оф. 115)

Аренда спецтехники – быстро, выгодно, надежно Такая удобная услуга компании «ДЭКАР Строй», как аренда спецтехники в Москве и Московской области, позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами решить массу вопросов, связанных с использованием современной строительной и дорожной техники. Получить спецтехнику для строительных работ в аренду можно на любой интересующий вас период. Все наши машины всегда готовы к работе, их техническое состояние поддерживается на хорошем уровне.
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Рекрутер, который приглашал на собеседование вполне адекватный.

Начнем с самого собеседования) Собеседовала меня девушка лет 25-27, должность свою не сказала. С этого и началась самое интересное, цитирую диалог.
- Вы ..(мое имя)?
-Да
Ни рассказать о себе, ни свои сильные и слабые стороны она не просила рассказать, вообще ничего)
Отличное начало, не правда ли?)
Далее она спросила где я раньше работал, почему аренда строительной техники и рассматривал ли я другие направления в сфере аренды, на все ее вопросы я ответил, далее она сказала, что никита(рекрутер) даст мне ответ вечером(спойлер - мне отказали). Очень содержательное интервью длиной в 10 минут, к слову в других компаниях собеседования длились по 30 мин.
Так же у них очень мало своей техники, девушка сказала, что в 90% случаях нужно искать поставщика техники где-нибудь на авито и на соответствующих сайтах. Через день я вышел на работу в компанию конкурента по аренде строительной техники и смог сделать вывод о работе. Бешеная текучка, в офисе было человек 15(много студентов), из них 5-7 работали не больше месяца. Постоянно необходимо общаться с хачами- прорабами, которые в случае не поставки техники начинают тебе угрожать, сотрудники мне сказали, что это очень стрессовая работа. В принципе я согласен, все эти компании - они посредники, а это такое мозгоебство, сами подумайте, им звонит клиент с желанием арендовать технику, у них ничего нет, но они обещают клиенту что у них техника есть, кладут трубку и сразу начинают искать технику на авито. То есть задача свести 2 стороны так, чтобы никто не слился, если техника опоздает, либо водитель напьется - вам нужно будет компенсировать из своих денег. Подумайте, вам это надо?
В общем и целом, в дэкар строе на павелецкой, столкнулся с крайне некомпетентной девушкой.