Отзыв о работодателе «ГК Систематика» Добавлен: 15.09.21 19:30

Основное название: ГК Систематика
Другие названия: Систематика, ТОПС, Ландата, АНД Проджект, Сайнер, Энсис, Systematic
Телефоны: +7 (495) 729-41-50; (495) 7295151

Компания «Систематика» - ведущий поставщик ИТ-решений и услуг с 18-летним опытом на российском рынке. Деятельность компании направлена на предоставление комплекса услуг по оптимизации бизнес-процессов предприятий различных отраслей путем внедрения информационных технологий. «Систематика» осуществляет разработку, внедрение и поддержку сложных информационных систем и инфраструктурных решений на базе технологий и оборудования ведущих мировых производителей и предоставляет консалтинговое сопровождение проектов. Являясь партнером крупнейших мировых производителей оборудования и программного... »
Вакансия: Frontend разработчик
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Интересное тестовое
Вежливый HR

Перед собеседованием в Систематика, попросили сделать тестовое задание. Задание показалось интересным, сделал т з, позвали на собеседование, сказали раз выполнил тестовое хорошо, возьмем, начали спрашивать различные вопросы, по теории, не буду углубляться в подробности, хотя вопросы весьма сомнительные и очень абстрактные, без каких-либо конкретных примеров. Обычно в кампаниях, оценивая качество кода, но к коду как выяснилось позже претензий нету, похоже это первая компания, которая настолько ценит теорию выше практических знаний, хотя при удаленном собеседовании, как можно гарантировать например, что человек с подсказок просто не читает теорию.
Первый раз сталкиваюсь с таким абсурдом, не рекомендую к сотрудничеству, не держат слов и придумывают надуманные отмазки.