Отзыв о работодателе «Little Home детская мебель» Добавлен: 12.09.21 23:20

Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8(812)209-07-76
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кантемировская 37

Продажа детской мебели
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Неплохой коллектив из менеджеров ( был раньше, сейчас остались единицы)

Устроилась в компанию в январе 2021 года. Проработав в ней 8 месяцев, приняла решение об уходе, которое являлось самым верным. На собеседовании заливали о том как все тут красочно, о хорошем заработке, которого я так и не увидела, а в конце за увольнение была лишена заработка за последний месяц. На вопрос почему так, мне ответила руководительница отдела продаж, что я ее разочаровала и она решила меня лишить денег. Вакансия, на которую я устраивалась – это менеджер по продажам в шоурум, где обещанная ЗП была от 50, без потолка. Но потолок есть, его Вам создаст маркетолог данной конторы. Больше 45 тысяч вы тут не получите сидя в магазине. А в магазине вы будете работать постоянно, забудьте про свои выходные, вы всегда должны отвечать клиенту, отдыха тут не увидите. Так же большая переработка часов при графике 4\2. Унижения со стороны начальника отдела продаж Насти Марченко так же будет идти с Вами на протяжении всей вашей работы, помощи никакой, почему она руководитель? Не знаю, так же, как и она не знает ничего по работе, скидывает менеджеров на других ребят. Если ты хоть слово скажешь против, помощи особой тоже от нее не ждите, все на что она способна- это посоветовать Вам обратиться к кому-нибудь другому, так как не особо владеет информацией, какие-то базовые вещи подсказать не сможет, а дальше, выкарабкивайтесь, как хотите, обожает делать виноватыми всех, только не себя любимую, даже если ошибки были по ее вине, а это случалось достаточно часто и я получала за это штрафы. Штрафов много, любое ваше действие приведет к штрафу!
Отдел маркетинга совсем смех, маркетолог Екатерина Яковлева будет говорить какие вы тупые и ужасные менеджеры, потому что не смогли отработать мертвые лиды, потому что теплых вы вряд ли дождетесь тут.
Тут работают люди без какого-либо опыта в руководстве, которые толком не могу выполнять свои обязанности, создавая плохую атмосферу в коллективе и при этом говоря, что мы все негативные. Менеджеров как собак стравливают друг с другом, могут отнять у вас сделку и отдать другому человеку, хоть вы и работали по ней честно!!! Так же сохранив все голосовые сообщения и переписки с Настей Марченко, могу предоставить их, когда она гнобила и лишала меня зарплаты.
Андрей-владелец компании, принципе закрывает глаза на слишком очевидные вещи, что очень обидно, убрать некоторых личностей из компании и компания действительно возродиться, а сейчас она идёт ко дну, вместе с ребятами, которые готовы сделать все для Литлхома, но на их просьбы не обращают никакого внимания.
Можно сказать многое, но этого достаточно, если не хотите потом бегать по врачам со сломанной психикой, выживать на копейки, то обходите эту конторку подальше!