Отзыв о работодателе «ООО АВИОМ» Добавлен: 12.09.21 03:09

Основное название: ООО АВИОМ
Другие названия: OOO "Авиационное оборудование и материалы" (ООО "АВИОМ")
Телефоны: +7 (495) 988 90 35

"ООО "АВИОМ" российская компания, которая с 2007 г. работает на авиационном рынке, предоставляет услуги по осуществлению поставок оборудования и материалов и по обеспечению эксплуатации и ремонта воздушных судов российского и зарубежного производства" Генеральный директор Самойленко Владимир Викторович, Заместитель ген.директора Рочагов Андрей
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Читайте ниже

Я не желаю зла никому. Никого не хочу оскорбить. Но некрасиво получилось. Я попал в тяжёлую жизненную ситуацию. Срочно искал работу, чтобы элементарно выжить. У меня огромный опыт, но несмотря на это я не требовал на собеседовании каких то космических зарплат и премий. Договорились, пожали руки. В итоге я прихожу и мне сотрудники суют не трудовой договор, а договор на месяц с зарплатой чуть ли не в 2 раза меньшей, о которой мы с директором договорились. Мне это объяснили тем, что если директора сотрудники устраивают, он продляет договор опять на месяц. Что за чушь? Это каждую ночь дома не спать и размышлять, не попрощаются ли со мной в конце месяца? Как можно строить какие то планы на жизнь с таким директором? Как семью содержать? Вторую половину зарплаты обещали платить в конверте. Слава богу, что я не повелся. Просто в первый же рабочий день встал и ушел. Я конечно понимаю, что у этого директора тяжёлые времена. Сейчас всем тяжело. Но зачем ты людей обманываешь? Только тебе одному еда нужна? Другие люди тоже жить хотят. Я к тебе пришел и собирался добросовестно работать. Я надёжный человек. Готов хоть ночью работать. Зачем ты мне этот договор подсунул с какими то левыми сроками и цифрами? Дак у тебя так и дальше ничего получаться не будет. Вокруг тебя просто не будет серьезных людей. Не будет сильной дружной команды. Ты знал мою тяжёлую ситуацию. Мне есть было нечего. И ты все равно подсунул мне тоже самое, что подсовываешь всем остальным людям. Если бы ты ко мне по человечески отнёсся тогда, я бы тебе всегда готов был помочь хоть через 10 лет. Я добро не забываю. Но ты поступил как типичное московское кидалово.
Сейчас я вылез из той тяжёлой ситуации и стал только сильнее. Встал на ноги. И несмотря на пережитую нищету и отчаяние, я не потерял понятие мужского слова.