Отзыв о работодателе «Вилитек» Добавлен: 10.09.21 16:26

Основное название: Вилитек
Другие названия: ООО Вилитек Vilitek
Телефоны: +7 (495) 545 07 08
Адрес: Россия, г. Краснодар

Вилитек - это российская компания, работающая в области лабораторного оборудования, оборудования для испытаний и пилотных производств, а также некоторых видов промышленного оборудования для электроники, химии, фармацевтики. Компания Вилитек является производителем специализированного технологического и лабораторного оборудования, а так же официальным дилером в России целого ряда зарубежных заводов-изготовителей. ООО Вилитек имеет максимальный уровень надежности контрагента по рейтингам СПАРК-Интерфакс и СБИС (по состоянию на 01.06.2017 рейтинг надежности 5 звезд из 5 возможных по данным аналитической... »
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.

Проработав уже почти 2 годя в компании "Вилитек" оставляю исключительно положительный отзыв.
Это одно из лучших мест работы в моем трудовом стаже. Руководит компанией Мельников Дмитрий Владимирович, очень грамотный и отзывчивый человек. Если Вам повезёт попасть в его команду, уверена, Вы не пожалеете. Это лучший работодатель! Всё прозрачно, согласно ТК РФ. Задержек по заработной плате не было ни разу за все моё время работы в компании.
Хочется отметить высокий профессионализм команды. Дружный коллектив, который всегда поможет в работе, к каждому можно обратиться за советом, никто не откажет.
Очень интересная работа, в процессе многому учишься, ресурсов дают много, регулярные семинары (внутри компании) по повышению знаний, обучению чему-то новому. Подход серьёзный.
Удаленные сотрудники имеют точно такие же права, как и сотрудники, работающие в офисе. Удалённые сотрудники полностью обеспечены работодателем всем необходимым для работы.
И так же посещают корпоративные мероприятия (за счёт работодателя), а у нас они бывают не один раз в год, что очень положительно сказывается на слаженности всего коллектива, работающего как удалённо, так и в офисе.

Трудности и негатив только у тех, кто не хочет или не может хорошо работать, кто не стремиться стать лучше и не умеет работать в команде.

Для меня их нет!