Отзыв о работодателе «ООО Трофей МКАД, 26-й километр, 1» Добавлен: 06.09.21 17:59

Основное название: ООО Трофей МКАД, 26-й километр, 1
Другие названия: ООО Трофей
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7-499-925-52-87
Адрес: Россия, г. Москва, 27км МКАД

Рыбалка, Туризм, Охота и т.д.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Зп получите, можно работать и молчать. Только так! Есть отпуска. Больничный.

Зп чёрная, не всегда в срок! Большая часть продавцов работает по принцыпу " больше некуда идти". Зп не высокая, если вам удасться получить больше 50 тыс. Вас этим будут попрекать при любом удачном случае. Все считаются универсплами и поэтому вы будете делать всё что скажут: таскать, грузить, помогать ст. Продавцам только не продавать. База работает через "Ж", недостачи это постоянно. Уволить вас могут в любой момент, собственно я видел только два варианта, сбежать и концы в воду и вас уволили. Коллектива нет! Разлад в всех отделах и среди руководства тоже. С матерком пройтись по залу, с стороны руководства, это норма! Знаний вы там не получите точно, обучения нет совсем. Разве коллеги поделятся знаниями.
Добираться крайне не удобно т.к. остановка на др. стороне МКАД. Утром по пробкам вы либо приезжаете очень рано, либо опаздаете на гортранспорте. За это в целом не ругают, плюсом можно назвать. Но припомнят как только вы облажаетесь. Не питайте иллюзий что вы там нужны как специалист, там нужны безмолвные работники, никого там ни ценят.
Очень специфичная компания, много где работал но эта компания открыла мне новые грани беспорядка и халатности.