Отзыв о работодателе «Арт Рама» Добавлен: 06.09.21 17:59

Основное название: Арт Рама
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Крымский вал

Арт-рама предоставляет услуги по оформлению всех видов художественных произведений, зеркал, вышивок и фотографий. Багет и рамы.
Автор: Алекс Три (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец багета
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Пришёл на собеседование. Рядом со мной была девушка которая тоже пыталась устроится на работу. Я так понял девушка очень тяжело представляла работу и опыта у неё вообще нет. Но это не столь важно, понравилась женщина которая занимается отбором сотрудников.
Большего непрофисонализма, я в жизни не видел.
Я занимался оформлением багета больше 14 лет. С учётом что, я не продавал багет в салоне. А оформлял картины в багет за свой счёт. И продавал в таком виде клиентам. То есть работал на свой страх и риск. И знаю что нравится покупателю.
Меня попросили оформить три работы, я оформил. Просили сделать рамку с тремя паспорту. Я оформил с одним. Потом добавлял по просьбе и видел как работа перегружается и становится никакой.
Женщина начала говорить что нужно сделать так и то что она предлагала все было плохо. Нельзя в стиль барокко вставлять зелёный.
И что значат два перевернуть паспорту, что вы хотели этим показать?
Она сказал что ведёт в компании курсы по оформлению. Из чего могу сделать вывод что сотрудница либо ничего не знает в оформлении работ и как это делается. Может она туда нечаянно попала?
И теперь боится что те кто лучше ее займут ее место?
Мне она сказала что, я человек с сформированым стилем. Потому что, я ей попытался объяснить что классику портить нельзя. И поэтому меня не соизволии пригласить.
Может, я и сам не пошел на такую работу.
Но когда ты встречаешь непрофессионализм и откровенную безграмотность, это бесит.
Директору компании может вы и считаете что у вас сотрудники что-то умеют. Но преподавателя по дизайну вам нужно поменять