Отзыв о работодателе «СЗЭМО Электродвигатель» Добавлен: 06.09.21 14:39

Основное название: СЗЭМО Электродвигатель
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания продает электродвигатели.
Автор: Соискатель Амбиционный, как требовалось (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Только не сообщили, но речь шла о руководителей проектов
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Встречают по одежке-офис хороший, приятный, но на этом и все.

Прошел первый эта просто звонок. Потом пригласили на второй -удивил вопрос о том, как быстро я понял на предыдущей работе об обмане меня по зп и условиям сотрудничества? Удивило. Что ответил. Пригласили на второе и вот это вообще самое короткое мое собеседование. От директора я был в шоке. Оказывается все вопрос не конкретные, а с намеками. Реальной вакансии руководителя проектов не было, поэтому надо было меня одурачить и приравнять эту должность под менеджера по продажам, но чтобы я думал, что я по проектам. Уже понял, что у гендера нет доверия своим руководителям. Все данные ранее были даны расплывчато. Гендир не располагал к себе собеседника, а наоборот, почувствовал жуткое давление. А что дальше будет? Подумал я. Я то думал что у них производство и реальные проекты, а у них компашка купи-продай, магазин. Какие проекты? Итог-сам отказался продолжать диалог и развернулся, ищут овечек, которые лояльны и долго будут терпеть. Офис для купи-продай черт знает где, без машины нереально, и вечные пробки и далеко. Вроде развозка есть, но не проще бы в нормальном месте офис расположить, а склад отдельно, как у всех компаний