Отзыв о работодателе «Первый ЦУПИС» Добавлен: 04.09.21 17:53

Основное название: Первый ЦУПИС
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Советская

Автор: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: аналитик
Дата начала работы: Август 2021 г.

При поиске работы неоднократно натыкался на вакансии Первого Цуписа, но так как никогда не интересовался букмекерскими конторами, не знал, что это за компания. Отзывы немного пугали, поэтому долгое время обходил ее стороной. В августе откликнулся, прошел несколько собеседований и получил оффер.

Что могу сказать? Я приятное удивлен, оказалось, что Первый (скоро станет Единым) Цупис - крупнейший организатор переводов в нашей стране, по обороту в пиковые дни приближается к банкам. Собеседования были максимально корректными и вежливыми. HR сразу рассказала об условиях работы и уровне заработной платы, была пунктуальна и ни разу не забыла обо мне, чем часто грешат крупные корпорации и госструктуры.

О самой работе. Должностные инструкции, премирование, условия работы прописаны на бумаге, видно, что оргструктура не уступает гигантам вроде крупных банков. Отсутствует бюрократия и формализм, нет ежедневных пустых совещаний. Работа скорее всего подойдет людям с опытом, мне было относительно легко включиться в процесс, потому что функционал знаком.

Чистый и уютный офис в центре Петербурга. Отдельное спасибо за удобную кухню. В наличии хороший кофе, молоко, огромные запасы чая и сладостей, ежедневно привозят несколько пицц за счет фирмы.

Коллектив - дружелюбный, на мои многочисленные вопросы терпеливо отвечают и помогают. В первые дни по несколько раз интересовались, все ли у меня хорошо)

Офис в центре - это плюс и минус одновременно. Утренние пробки, спасибо транспортной системе Петербурга, превращают 30 мин. в полтора часа.