Отзыв о работодателе «Аэропорт Базэл Аэро краснодар» Добавлен: 04.09.21 11:49

Основное название: Аэропорт Базэл Аэро краснодар
Другие названия: Аэропорт Пашковский

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий программист 1С
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Аэродинамика (Базэл Аэро) работал Ведущим программистом 1С. Хочется сказать, что это самое ужасное место работы, которые вы можете себе найти. Крайне тупые руководители. Отдел кадров набирает ОЧЕНЬ глупых руководителей на должности в ИТ отделе. Нет даже понимания, что программирование происходит на разных языках. Подход такой: "ТЫЖ ПРОГРАММИСТ, ВОТ И СДЕЛАЙ ТО, ЧТО МЫ ТЕБЕ СКАЗАЛИ". Те отдел кадров настолько тупые и дебилы, что не понимают базовые структуры в ИТ, они не понимают чем проект на 1С отличается от проекта на QLICK, что существует множество языков программирования и каждый программист специализируется на каком-то одном направлении. Подход еще из 90х: "ВЫ же компьютерщики, вот и сделайте нам ВСЕ как мы хотим. А то мы вас уволим всех".

Страшно не компетентные сотрудники отела кадров Аэродинамики (Базэл Аэро) в штабе. Жутко становится от их логики. Всех сотрудников ИТ отедал по одному заставили написать по собственному желанию, угрожая увольнением. Теперь пытаются набрать новых, которым тоже начнут угрожать. Тк по мнению отдела кадров, если вы компьютерщик вы должны уметь все: и в 1С интергировать проекты и писать код и в Qlick создать с нуля систему автоматизированной отчетности, и на SQL должны создать базу данных. И при этом вас еще будут оскорблять и орать на вас, а вы должны терпеть все это, тк вы никто, а отдел кадров БОГИ. Говно год написан везде, там грамотных специалистов ИТ почти не было никогда. Ставят задачи на проекты, при не выполнении проектов уволняют программистов (а именно заставляют писать по собственному желанию, угрожая уволить по статье , если не согласитесь писать по собственному желанию). В итоге уволили всех программистов, набрали новых и проект тот самый (из-за которого уволили команду ИТ) уже три года висит и не сделан до сих пор. Там все для галочки. Отдел кадров крайне не компетентные дамы, которые любят только лицемерить и высокомерно на всех смотреть. Со своими задачами, а именно с набором компетентных сотрудников отдел кадров не справляется - набирают своих знакомых и родственничков без опыта работы на руководящие должности. Да и еще если там кто-то работает долго, вы должны понимать, что этот человек стучит на всех своих коллег в отдел кадров. В каждом отделе Аэродинамики трудоустроены стукачи отдела кадров, которые все сливают Радченко Татьяне Владимировне начальнику отдела кадров.