Отзыв о работодателе «Перекресток Впрок» Добавлен: 02.09.21 12:40

Другие названия: vprok.ru перекресток
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (831) 200-22-88
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Литвинова 74 к 30

Доставка продуктов питания на дом
Автор: Синьор Балакина Ремеди (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор контактного центра - менеджер по претензиям
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Текущая зарплата: $173

Их нет совсем

Поскольку компания молодая, я с радостью напишу первый отзыв, и постараюсь сделать это тенденцией для всех, кто массово бежит от сюда. Сперва назову несколько фамилий: Оларь, Чугунова, Балакина, Садовникова, Овсянникова, Если эта шушера ещё трудиться в компании, то лучше не суйтесь на эту работу. ЗП 173/час + премия 20% которая не получается никогда т.к мониторинг в любом случае поставит вам ноль. Почему спросите Вы? Потому что тут идёт принципиальная вражда между отделами. Косяк любого сотрудника из отдела успешно закладывается в мониторинг другим сотрудником отдела. Пример: Отдела почты следит за грамматическими ошибками в письмах, отдел претензий следит за ошибками в претензиях. И за тем что бы докладывали следят все, и руководители это требуют. Обеденные перерывы не по расписаниям, Вам даётся 1:30 на день перерывов. И в течении дня пишут: в обед не более 5 человек, если нагрузка на лини, то не более 1 человека. А единовременно работают в смене 60 - 80 человек. На кухне впринцыпи всегда сохраняется грязный в крошках мухах и лужах стол, который наполняется постоянно забытыми контейнерами из холодильников, в плесени, а кому их выкидывать, и зачем? Они лучше будут стоять на столе и портить аппетит. Отношение руководства похуестическое. Супервизоры Пережигина и Сорокина обсолютно ничего не знают т.к не сидели на лини, и попали на должность благодаря тому, что умеют лизать жопу Овсянниковой (начальник кц). Оларь хоть и выше всех, но работает всего год, и благодаря её уму, компания летит вниз по выручке, качеству товара. Садовникова (руководитель текста) не адекватный человек, требующий писать Вы, Вам, Вас с маленькой буквы, основываясь на правила компании, а не правилам Русского языка. И как вишенка на торт Чугунова. человек, который написал сервисную политику, которая идёт на перекос понимания отдела текстов, отдела голоса, отдела диспетчеров. Чугунова (руководитель претензий) может позвать в отдел наобещав золотые горы, карьерный рост. Но никогда даже и не думайте идти, ведь карьерный рост - это цирковое представление во главе Овсянниковой, и её цирковыми клоунами Чугуновой, Балакиной, Садовниковой, и другими. Программа спектакля: Они устраивают номер под названием повышение квалификации, где выявляют лидерские качества. По итогу проходят большинство, но повышают левых, кто не работает на линии, а кто хорошо лижет жопу. Я постараюсь уведомить большинство сотрудников, которые сейчас активно покидают работу. И каждый добавить что то новое, и интересное.