Отзыв о работодателе «Хлебокомбинат Собинский» Добавлен: 26.08.21 21:14

Основное название: Хлебокомбинат Собинский
Другие названия: Smartbar Group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8(499)3224837

Производитель продуктов питания для здорового образа жизни
Автор: Ольга Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Нет.

Побывала там более полугода назад, осенью. Сейчас в поисках работы, смотрю разные вакансии, ну и к слову посещение данной компании останется у меня ещё долго в памяти. Меня много и нудно выспрашивали о моем опыте работы и знаниях на собеседованиях, особенно инкогнито, без камеры распальцованный директор по продажам, снизошёл таки до меня простого менеджера, в итоге пригласили на работу. Думала приду в команду чуть ли ни от Pepsi Cola, уж там такой был раскрутой начальничек продаж, а на деле все было иначе. Одни понты и бла бла бла. Ну как иначе с рыжим понтовщиком, который у них назывался директор. Я пришла в компанию, и упс… нормально дела мне передать не могли! Бывший менеджер уволился, все оставил в хаосе, на все вопросы мне отвечали: вы же менеджер по продажам, в ваши обязанности входит восстановление не сделанной работы, бывшего менеджера. При мне продажник лет 50 -ти в очках бегал из угла в угол по кабинету с криком, что он профессионал, поднимает рынок СНГ, а ему все мешают делать продажи, набегавшись по кабинету, сел за компьютер, кино смотреть. Сложилось впечатление, что СНГ там занимался не вполне трезвый человек на рабочем месте с утречка. Ну или как минимум «с приветом» по жизни. Сидела среди прочих женщина помято-сельской внешности лет так тоже под 50 жалобно тоненьким голосочком в телефонную трубку, упрашивала клиента, чтобы что-то купили, положив трубку начала на весь кабинет громко всем рассказать, и уверять, что она очень большой профессионал в продажах. Потом она ходила куда-то из кабинета на перекур с профессионалом СНГ и с каждым разом все с более горящими глазами и все большим энтузиазмом пыталась убедить слушателей в своём огромном профессионализме. Сидел у них у окошка- уже точно не помню, кто, и, кукарекал за рабочим столом. Прокукарекавшись начал выкрикивать в кабинет, что он молодёжь. В общем кабинете после петушино- молодёжных обращений к профессионалам своего дела, у «профессионалов» пошло оживленное одобрение и веселье, я так и не поняла, что всех так тронуло за душу, то ли кукареканье было профессиональное, то ли сопричастность к молодёжному движению. Видимо бывший менеджер по продажам был большой профессионал и год профессионально прокукарекал за просмотром кинофильмов, а следующему, т.е. мне надо работать за бывшего «профессионала» и за себя в петушином курятнике явно побухивающих на рабочем месте «профессионалов» молодежного движения среднего возраста лет так 50-ти. Это движение ещё мне сообщило, что бонусов мне не видать. Я только зря потратила время. Там ещё с неопрятной и немытой головой мадам то ли юрист, то ли экономист билась в истерике я так поняла на подчинённого, и все такое то же очень «профессиональное» сленговое. Думаю подчиненный с такой истеричкой долго не проработал. Мне не понравилось у них, работать там не захотелось. Конец истории.