Отзыв о работодателе «АО МСП банк» Добавлен: 25.08.21 11:44

Основное название: АО МСП банк
Телефоны: 7(495)7837998(1814)
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 79

БАНКОВСКИЕ УСЛУГИ
Автор: Специалист по делопроизводству (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по делопроизводству
Дата собеседования: Август 2021 г.

Дочерний банк "Внешэкономбанка" (государственная компания). Работают с юр. лицами. Неплохой Московский офис недалеко от метро Павелецкая (10 мин.) Зарплата вовремя. После испытательного срока обещают ДМС страховку.

Остались неприятные впечатления после собеседования. Не понравилось отношение со стороны начальника. Он разговаривал быстро, сумбурно, все обязанности намешал в одну кучу, очень торопился. Про зарплату и должность вообще ничего не сказал. Не был заинтересован во мне. Сказал, что все вопросы уточняйте в кадрах. В банке врменами проходят сокращения штата персонала. В отделе делопроизводства работают в основном люди предпенсионного возраста и около того (женский коллектив).
В перспективах если вы с улицы сильно сомневаюсь. Обратной связи не последовало, хотя прошло доволно много времени. Ничем не порадовали и не заинтересовали. Да и в целом отзывы сотрудников и кандидатов по этому банку не очень хорошие. Так что делайте выводы.