Отзыв о работодателе «АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"» Добавлен: 23.08.21 10:21

Основное название: АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"
Адрес: Россия, г. Москва, ПАО ОДК

Автор: Андрей Александрович Кудашкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель группы взаимодействия с правоохранительными организациями
Дата начала работы: 2021 г.
Текущая зарплата: $745

На работе меня встретил радушный Кудашкин и повыпивший Турсунов, встретили хорошо правда хамить успевали, но интеллигентно так по деревенски. Там вообще нас деревенских много, всегда можно в договорной отдел родню привести, счета по предоплате на 300 000 или 400 000 оплачивать, думая что никто не видел. Все же по родству. У подчинённых деньги занять 700 000 вообще как здраствуйте. Керим мне 3 год не отдает, говорит у него Артюхов взял, родне в Казахстан пересылает. А Кудашкин дочери за ипотеку платит, 40 000 000 отдал в банк еще 30 000 000 осталось. В общем все хорошо у них было. И мне работать нравится. Правда заставляют сертификаты в подвале на титан печатать, но это мелочи.

Антюфеева убрали жалко, настоящий боевой генерал был. А так какие-то деревенские алаяре, то Кудашкин доктор наук из Мордовии, то Керим пьяный, какой-то беженец из Казахстана диплом купил финансиста, теперь командующий стал. Руководство вообще одна деревня. То ли скабари, то ли калдери... Самолеты как падали так и падают, то в Индии 6, то в Кубинке. Там вообще говорят начальник производства чабан из татарского кишлака был. А шеф безопасности из узбекского арыка. так они вертолетный мотор из гвоздевого железа сделали и на ил поставили. Блядиводы одно слово.