Отзыв о работодателе «Русхозбыт» Добавлен: 25.09.12 20:08

Основное название: Русхозбыт
Другие названия: ООО "Русхозбыт", ООО "Клэрити"
Телефоны: (495) 287-16-21, (495) 287-16-22

Оптовая и сетевая продажа посуды и хозяйственных товаров для дома.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Вовремя выплачивают зарплату и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец я ушла из этого гадюшника под названием "Русхозбыт"!! Странно, что никто до меня ничего не писал, видно не знают о сайте. Бешенная текучка!!!!! За короткое время в несколько месяцев могут смениться все сотрудники!!!!! Люди приходят и через короткое время уходят. Работать невозможно! Цены на товар высокие и мало кому интересные. Планы берутся с потолка, причем из месяца в месяц планы отличаются в разы! Мотивация просто непонятная и постоянно меняется. Например штрафуют из оклада при невыполнении плана!!!!! Как вам? Ко всему еще товара постоянно не хватает, дефицит!!!! Атмосфера нервная и не располагающая к работе, в результате всего этого никто не держится за работу и работая, постоянно находятся в поиске работы. Пока платят, сидят, как только начинается очередной дурдом - досвидос без сожаления!!!Собственнику наверно все по барабану, если допустил, что компания в таком г.......... Итог: если вы расчитываете на длительную работу и перспективу, то БЕГИТЕ от этой компании. Если пересидеть и получить за пару месяцев работы запрлату, то вам сюда. Все по моему так и приходят. Соответственно и профессионалов нет!!!!!