Отзыв о работодателе «Ла Виктори» Добавлен: 20.08.21 17:09

Другие названия: ООО Новый Образ, ЗдравМед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79643682136, +79062603391
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Казанская улица

Центр эстетической косметологии. Оказание услуг в области косметологии, трихологии и мануальной терапии.
Автор: Ттт Жжж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет дресс-кода, не требуется медкнижка. На этом всё.

Христа ради, перед тем, как идти туда работать (читай: пахать за копейки) ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВ.
Мы с подругой искали работу, и на hh ru нас сам нашел "замечательный" мед.центр Ла Виктори. Мы решили попробовать, и поняли, что люди просто попадают на бабки–что работники, что клиенты (если вам звонят,лучше сразу кидайте трубку).
Вначале вам все роскошно опишут, за первый месяц 25тыс.р., потом освоитесь и сможете получать около 40тыс.р, а вот некоторые крутые сотрудники даже 60т.р. и более получают.. суперские условия? не тут-то было.
Во-первых, вам это прямо не озвучат, ваша з/п зависит от кол-ва пришедших клиентов, а вот тут на самом деле лотерея. Если вам попадется много людей,скидывающих трубки или посылающих на 3 буквы, то конечно вы не выполните план, и следовательно получите копейки. Рабочее место отделв косметологии на Казанской офисом не назовешь, какая-то контора посреди дворов, которую еле-еле найдешь. Должность администратора, а по факту сидишь как оператор колл-центра и звонишь людям, проклинающим тебя.
Так вот, во-вторых, уже после увольнения мы с подругой поняли, что базы они покупают, как бы ни твердили они обратное. Никаких партнёрских отношений нет (утверждают, что сертификат оплачен баллами за покупки у партнёров, мол там более 30 магазинов, на деле даже нам, сотрудникам, никто не сказал их названий. если клиент спросит где и что он покупал, мы обязаны сказать что это коммерческая тайна. здорово?сразу ясно, что базы телефонов+ФИО+дата рождения/возраст потенциальных клиентов скупаются) Программы лояльности нет. Обманывать людей и себя в т.ч. не охота, поэтому ушли.
В-третьих, если тебе не повезло с клиентами (как мне), будь готов получить 1,5тыс.р. за полмесяца выноса мозгов. Полторы тысячи. А если вообще не приведете их, получите ничего. Эта морально сложная работа достойно не оплачена.
В-четвёртых, условия работы так себе, нет ни охраны, ни камеры на отделе косметологии. Как проходной двор, заходи кто хочет, внутри сидят люди которые хотят поскорее сделать "работу" и свалить оттуда. Каждый день по рабочему залу бегает мопс, который жуёт шнурки на вашей обуви (его хозяйка-заведующая этой конторы, которая видимо безответственна насчёт животного, так что винить его сложно; но имейте в виду, что он делает свои дела прямо в зале)
Делаем выводы, лучше не идите туда, иначе потратите время и нервы, а это уже не вернуть.