Отзыв о работодателе «ОАО "БТК девелопмент"» Добавлен: 20.08.21 00:09

Основное название: ОАО "БТК девелопмент"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БТК девелопмент

Автор: Митрофан РОТ ФРОНТ организация РОТ ФРОНТ организация (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проверяющий
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Вовремя приходит зарплата
Есть ДМС
Появился инструмент у каждого техника благодаря мне , а так же форма новенькая .
Хотели урезать порошок для стирки одежды тоже отстоял

Коллектив сложно назвать коллективом Одиночки думающие только о себе. Молодежи крайне не рекомендую данную компанию . Чтобы столько зарабатывать вы должны будете крутиться как волчек и совмещать ещу уйму работы помимо вашей . Был основной у них Марат Ришатович все начальство дрючил хороший мужик был. Потом пришла баба Панова которая вообще забила на работу и перестала дрючить руководство хотя планировал убрать их всех и новых набрать . Итогом стало что руководство унижает и угнетает сотрудников и все им сходит с рук в частности это делает Константин Крестьянинов его поставили старшим техником по блату . Хотя он за свои года , а ему уже до хрена не научился контактировать с людьми живёт по волчьим законам, готов сожрать любого за 30 сребреников . Начальство самодуры и приводят таких же на высокие должности , если что случается все скидывают на сотрудников . За свои указания не отвечают . Лишают премии потому что сами же посылают на работу нарушающию ТБ , причем когда им обосновываешь у них мозгов не хватает понять и они требуют нарушать и дальше. Есть еще один там кадр в руководстве который будет вам говорить парни я за вас всегда горой , вот вам премию выбиваю , понимаю что вам копейки платят , а на самом деле он на вас ложил огромный болт и так же в своих целях эксплуатирует .Молодые , активные , умные бегут с конторы вот из за этого вакансии у них вечно открыты . Постоянные нарушения ТБ . Панове следует сменить все руководство или самой уйти .