Отзыв о работодателе «Эксимер офтальмологическая клиника» Добавлен: 19.08.21 18:20

Основное название: Эксимер офтальмологическая клиника
Другие названия: ООО "ДЦ Зрение"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 812 325 55 35
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Апраксин переулок дом 6

Медицинские услуги
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Регистратор
Дата собеседования: Август 2021 г.

Обеды за счёт компании, выдают форму.

Пригласили на обучение, конкретных сроков нет, но это не пару дней, гонять будут день через день на протяжении недель двух точно! Отбор проводят администраторы - напрашивается вопрос а для чего тогда отдел персонала?И выбирают администраторы по типу колбасы в магазине - понравилась или нет, а не за опыт, знания и умения. Выдадут кучу информации учить, вплоть до того как проводить операцию (зачем это надо знать не понятно, ведь вы просто регистратор). Возьмутительно то что произошло со мной, из-за чего я и отказалась от работы в этой компании. Ходила я на обучение и тут молчание, меня просто игнорят пару дней, после чего приходит письмо на почту о том, что они решили ещё посмотреть кандидатов, а меня по факту посадили на скамейку запасных! Крайне несерьёзное отношение к делу! На обычную зп отбор как в космонавты. Потеряла время на обучение, так ещё и ждать на скамейке запасных - нет уверенности в этой компании после такого.
Рекомендовать или нет я вам не могу эту работу. Вы будете сидеть оформлять доки и делать выписки за зп в 30к и по 12 часов в графике 3/3. Если вы готовы убить месяц времени чтобы узнать приняли вас или нет то дерзайте! Я лично не готова и считаю что за месяц можно найти кучк мест где быстрее принимают решение устраивать вас или нет.