Отзыв о работодателе «Умназия» Добавлен: 19.08.21 13:27

Основное название: Умназия
Другие названия: АНО "Умназия"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (495) 120-21-06

Центр содействия развитию школьного образования "Умназия". Игровые онлайн-курсы для детей 6–13 лет, которые заложат основу успешной учёбы и дальнейшей жизни.
Автор: Эмиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я работал в Умназии больше полугода, пришлось уйти по личным обстоятельствам и хотел бы рассказать об опыте работы. Если говорить насчёт устройства на работу, было несколько этапов - первый созвон, более подробное общение в зуме, тестовое задание (урок), и по итогам меня приняли, все прошло максимально гладко. Формат работы был для меня очень удобным, т.к. я студент, работать мог только в определенные часы и дни, и это предоставилось возможным(+ удаленка). График работы можно было делать 20,30,40 часов в неделю, условно я работал 5 дней в неделю по 6 часов (нужно было обязательно зацепить выходной один).
Сама работа мне очень нравилась, я проводил вводные уроки для родителей и ребёнка в зуме, далее уже занимался продажей курса родителю(во время урока и по телефону). Естественно, родители и дети бывают совершенно разные, но к практически к любому человеку можно найти подход, с чем нам, безусловно, помогали руководители и старший менеджер) Т.е. до этого у меня был совсем малый опыт в продажах, но в Умназии я действительно прокачал скиллы, как в умении продавать, находить общий язык с клиентом, так и грамотно и умело преподносить материал, что в будущем мне поможет. Помимо этого было много обучающих материалов, скриптов, шпаргалок, которые на первом этапе очень вам помогут, проделана в этом плане действительно большая работа.
По поводу зарплаты меня все устраивало, т.к. это стартап, они действительно ценят и помогают расти своим же сотрудникам, получать достойную оплату. Состояла она из фиксированной части(в зависимости от часов) и реально большого процента с продаж(зависит от выполнения плана). Работая всего 30 часов в неделю, я получал хорошие деньги. Зарплата приходила всегда вовремя.
Если подытожить, то работа в Умназии меня полностью устраивала. Коллектив, условия, рабочие процессы. Рекомендую))

В принципе, ярких отрицательных сторон не было, а незначительные мелочи есть везде)