Отзыв о работодателе «Школа развития памяти Константина Дудина» Добавлен: 18.08.21 17:12

Основное название: Школа развития памяти Константина Дудина
Другие названия: ИП ДУДИН КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Школа запоминания и скорочтения
Автор: Инна Коновалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Вроде как хороший продукт, но отзывы супер только у них на сайте. Обещают экологичные продажи и хорошую зп.

Довелось проходить обучение в этой шарашкиной конторе (иначе не назовешь), после чего нас всей группой кинули. Мы потратили около 10 дней на изучение материала, но тут они пропали. На связь не выходили, hr игнорил. Постоянно приходилось напоминать о себе. Время начала обучения могли прислать в 12 ночи или в 7 утра. На обучении говорили "вы новички, мы все учимся" а по итогу все не так, по скрипту не иди он не правильный. WHAT??? Ощущалось, что все чувствуют себя некомфортно. Двойные посылы, шиза в расцвете. Получается, что мы были запасным вариантом, если не подойдут предыдущие новички, то нас возьмут. Тупо потратили свое время. Была лучшего мнения о данной организации. Не тратьте свое время. А да, еще не удивляйтесь, если вы откликнитесь на вакансию "менеджер по переписке" они быстренько уберут ее в архив и предложат на звонках работать.