Отзыв о работодателе «ООО "Русэлпром"» Добавлен: 18.08.21 16:55

Основное название: ООО "Русэлпром"
Другие названия: ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Электротехника
Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: PR менеджер
Дата собеседования: 2021 г.

Руководительница отдела молодая и неглупая девушка и специалист отдела кадров - еще внушают некоторый позитив и перспективы. на этом все - еб...й совок без перспектив и роста в профессиональном и карьерном планах.

Прошла собеседования с рядовой HR + руководительницей PR отдела. Сделала тестовое задание на отлично (так мне сказали). Далее пригласили на встречу с директором по кадрам. Я удивилась тому, что на рядовую должность собеседует лично HR директор (заняться ему явно нехером). После 15 минут общения у меня завяли уши от этого старческого идиотизма и я предложила им искать другого кандидата))) Встала и ушла. Директор по HR - старый, хамоватый и некомпетентный дурак с козлиной бородкой, которому давно пора на свалку времени... Задавал сугубо личные вопросы, не связанные с проф компетенциями, не давал договорить, постоянно перебивал, сбивался с темы общения. Он ничего не смыслит ни в PR, ни в маркетинговых коммуникациях в целом. На мои аргументы явно старался принизить мои проф. компетенции, хотя у меня успешный практический опыт свыше 15 лет в крупнейших российских корпорациях)) После того, как я встала и поблагодарила за эту (бесполезную) встречу, старый мудак понял, что он облажался на 100500%, потеряв такого спеца, и начал оправдываться. Поняв, что я в этом говне копаться не буду, сказал, что, если передумаю, то они очень будут ждать. В общем. если вы молодые и профессиональные ребята, не тратьте свое время на это совковое и бесперспективное дерьмо, где пытаются нанять крутых специалистов за копейки и при этом еще будут говорить вам "как надо работать")) Благодаря таким мудакам в России никогда не появится своих "Илонов Масков", Гуглов и прочих по-настоящему значимых компаний.