Отзыв о работодателе «ООО Боб» Добавлен: 17.08.21 14:03

Основное название: ООО Боб
Другие названия: ИП Егорова, ИП Маликова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Электролитный проезд, 3 корп.2, офис 37,27

Производство и продажа сладостей для веганов
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Большая часть сотрудников- отличные люди!

Данный отзыв будет не с целью опустить работодателя, а только для экономии времени соискателей.
ООО "Боб"- производство сладостей для веганов. Компании 3 года и на рынке она держится только за неимением большого кол-ва конкурентов.
Все процессы созданные в этой компании очень сырые и чтобы их изменить нужны вложения ( в программы, людей, технику), денег у компании нет, а главное нет понимания у руководства, что без определённых вложений им на следующий уровень не выйти.
Готовясь к собеседованию задайте вопросы:
- про отчетность, которую вам предстоит делать работая в этой компании (отвечу сразу) -ежедневные, еженедельные и ежемесячные отчеты (типа фото рабочего дня), регламенты, анкеты, отчеты чтобы получить премию. Это я перечисляю только обязательный список для любого сотрудника (кроме водителей и работников про-ва и то это пока:))
- про то, что будет если вовремя не предоставите отчет (возможно вас поставят на систему штрафов за отсутствие)
- про общие собрания компании, как они проходят ( выражающийся нецензурной лексикой директор если вас приедет мало или слишком много, хотя никакого напоминания кроме как в голове об этом собрании у вас не будет и видимо только звезды могут вам подсказать приходить сегодня на него или нет)
- про сладкий бонус для сотрудника раз в месяц ( на 3000 руб. вы сможете набрать товара, но сильно не раскатываем губу, вы забираете его не по себестоимости, а по стоимости товара на сайте, а если захотите купить его просто сами ,то цены будут только как у дистрибуторов, то есть компания наваривается даже на своих сотрудниках.)
- (!) про программу в которой работает организация ( почта- бесплатная версия с рекламой от яндекс, недоделанная 1С с доступом туда только отдельных лиц, битрикс- в котором работает только часть компании, мой склад- тут тоже работают не все)
- про оплату на стажировке - важный вопрос ( вам могут не сразу озвучить, что первую неделю вы работаете в обычном режиме, но получаете 1000 руб./день)
Если вы придете на позицию руководителя, то в порядке вещей у руководства будет менять ваш план работы, план работы ваших сотрудников без согласования с вами, будьте готовы.
В этой компании нет офис-менеджера и организационными вопросами типа канцелярии, организация рабочего места, настройка почты и прочее заниматься будут абсолютно разные люди. И прошу вас, не судите строго гл.буха, закупщика и менеджера по кадрам. Люди это хорошие, просто на одном из корпоративов видимо играли в бутылочку и на их плечи выпали эти должности :) Вы поработав пару дней сами поймете о чем я.

Вывод: как сказал директор- у нас ненормированный рабочий день (расшифровка- перерабатывайте каждый день, но свалить пораньше просто так у вас не получится.