Отзыв о работодателе «Мир Хобби, ООО» Добавлен: 17.08.21 13:59

Основное название: Мир Хобби, ООО
Адрес: Россия, г. Москва, улица Бурлакова 16

Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Август 2021 г.

Не указаны

ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ СОБЕСЕДОВАНИЙ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - ЭТО ОВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПОДРОБНЫМИ КОНФЕДЕНЦИАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ , КОТОРЫЕ ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ. ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ИХ ВАКАНСИИ ВИСЯТ НА САЙТАХ ГОДАМИ И НЕ ИСЧЕЗАЮТ. Меня зовут Армен, сегодня в 12:00 ( 17 августа 2021 года ) меня пригласили на вакансию " комплектовщик" . На. Hh.ru .В вакансии было указано, что необходим сертификат о вакцинации. При разговоре с рекрутером, она сказала, что вакцинацию можно будет сделать в случае одобрения кандидатуры. На деле на собеседовании после заполнения анкеты и 20 минутного ожидания ко мне подошла некая пожилая женщина и спросила: " Есть ли у Вас сертификат о вакцинации?" ,- После того, что я ответил, что его нет, она сказала, цитирую её слова :" Не понимаю, зачем вы вообще тогда сюда припёрлись?" . Я хоть и был шокирован подобным хамским отношением, но не подал вида, и ответил, что по телефону меня сами пригласили и сказали, что вакцинацию можно будет сделать уже после одобрения кандидатуры. Однако , очень насторожившись того, что она мне это заявила лишь после того, как взяла мою анкету и куда- то свернула , я попросил вернуть мне её, так как там были мои подробные данные, вплоть до последних моих мест работы, паспортные данные и т.д.... Оказалось, что я не зря насторожился. Она отказалась возвращать мне мою анкету, заявила, что теперь это собственность компании,(хотя на ней НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО НИЧЕГО КРОМЕ МОИХ ДАННЫХ. ) Когда же я потребовал её мне вернуть, вежливо и интелегентно, разумеется, то она пригрозила, что позовёт охранника и меня выпроводят, а когда я сказал , что опишу всё случившееся подробно на сайтах с отзывами о работодателях, то она ответила, цитирую:" Пиши , что хочешь, далее оскорбление" .

Люди, будьте осторожны!