Отзыв о работодателе «веллтекс» Добавлен: 17.08.21 00:24

Основное название: веллтекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Амурская 7стр1

Оптовая торговля швейными товарами
Автор: Евгений Нов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Только коллектив))) Руководитель склада, Вальченко, самый бездарный руководитель с которым я работал, к людям он относиться, от слова никак, они для него рабы, прямым текстом говорит, что трудовой договор для него ни чего не значит, назначает штрафы, которые берет у себя из головы, кладовщики очень сильно страдают от такого бездарного руководителя

Сменить начальника склада, Вальченко, это будет огромный толчок компании для её же развития, человек максимально профнепригодный для данной должности, на скалад приходит просто поорать на людей, а люди тем временем убивают кучу сил работая на износ, именно на износ, потому что начальник склада мало того, что не может распределить грамтно людей, так еще и деморализует как только можно, это его фишка, а люди у который есвть свое мнение он просто всеми способами пытается уволить, мне правда жалко коллег, которые сейчас там остались... Я вот понять не могу... как такой бездарь стал руководителем, не ужели руководство этого не видит. На складе есть пару человек, которые половину времени ни чего не делают, а за что им платят...? Когда я поднял данный вопрос, мне сказали не лезть, и таких странных нестыковок очень много