Отзыв о работодателе «ОМДЖИ КОФЕ» Добавлен: 16.08.21 10:44

Другие названия: OMG cake, OMG COFFEE
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79260299205
Адрес: Россия, г. Москва, М. Курская

Производство и продажа тортиков и кондитерских изделий.
Автор: Карина Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Официант
Дата собеседования: Август 2021 г.

Подача блюд неплохая,пару официантов действительно работали неплохо и знали меню

На собеседовании было все хорошо,была другая девушка,там есть менеджер,у которой от «менеджера»-только это слово🤦‍♀️Не профессионал от слова вообще…к моему сожалению
Была на стажировке,про мой опыт знали(почти 4 года+работала и менеджером)
Ничего нельзя:разговаривать с гостем,подходить,если позовут,а официанты про»бывались где-то частенько,хотя посадка не сильная,да и столов не много
Конкретная ситуация:подзывает девушка,она была с мамой и ребёнком,просит десерт уже давно и драники никак не дождётся,я ее наконец нашла (официанта-армянка вроде,в каждой бочке затычка и вы@боны из всех щелей и ещё непонятно с чего🤣🤣ну да ладно,у многих проблемы с самооценкой;в общем она говорит,что б подала десерт и спросила на кухне про драники,десерт отдала,а на кухне оказывается их кто-то съел,я спрашиваю сколько они будут готовиться-минут 25,ок,сейчас спрошу у гостя готова она ждать или нет,прибегает эта армянка и начинает орать,что это ее гости и она сама решит будут они ждать или нет,я сказала,что бы она не решала за гостей и ушла(не люблю общаться с истеричками)
В итоге она просила менеджера пробить на стол скидку-пять баллов обслуживание👍
Потом подходит а-ля менеджер и в грубой форме мне говорит: « ты не общаешься с гостями вообще!» т.е. тупо сибираю грязную посуду-ну здорово,целый день,вот это стажировка
Я поняла,что эта армянка уже что-то наплела ей,я сказала,что я это все уде умею,мне не нужно присматриваться в неопытным официантам-кстати,был там один лысый,который работает дольше всех и не смог даже состав напитка рассказать…
Потом менеджер убежала и я пошла за сумкой,потому что она поступила супер непрофессионально-ВСЕГДА НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ В ЧИТУАЦИИ,в любой,а не просто послушать чушку,которая у неё уде работает,это ужасно!!я ждала ее внизу.но и она снова куда-то пропала,я просто сказала хостес причину и ушла
Ребят,может в других и норм менеджер,но на Курской не советую вообще!