Отзыв о работодателе «Р.М.ТЕЛЕКОМ» Добавлен: 13.08.21 22:41

Основное название: Р.М.ТЕЛЕКОМ
Другие названия: РМТ
Телефоны: 988-8212
Эл. почта: Р.М.ТЕЛЕКОМ

Телекоммуникационная компания, обслуживающая ближнее Подмосковье и Москву.
Автор: Яяя Яяя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по подключениям)))))))
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Есть пара-тройка отличных людей, положительные воспоминания о которых у меня останутся на всю жизнь.

Ах, какое же это приятное чувство осознавать, что ты "слелал" одного из самых омерзительных людей на свете! И как!
А вот так!
Абсолютно законным способом, в очень короткий срок, всего в три судебных заседания, используя его непонятно как совершенную ошибку при заключении со мной незаконного гражданско-правового договора, и, вытянув с него сумму, превышающую почти в 10 раз его долг передо мной.
Его непомерная жадность и абсолютная безнаказанность сыграли с ним злую шутку: он в своих издевательствах над сотрудниками зашел так далеко, что ему даже и в голову не пришло, что кто-то может просто взять и пойти в трудовую инспекцию. Где оттуда его направлят в юридическую консультацию, где он заключит договор на оказание юридических услуг, который его подручные юристы назовут "бездарным". В юридической консультации ему дадут грамотного адвоката, который направит ход судебных заседаний, туда, куда нужно было нам, и блестяще, в кратчайшие сроки, заставит подручных юристов подписать с нами мировое соглашение ни разу не дав им заикнуться о снижении суммы соглашения.
Ведь в противном случае его бы ждало настоящее судебное разбирательство, где его размазали бы как дерьмо об асфальт с помощью свидетелей и неопровержимых доказательств его незаконных действий в отношении работников.

Уважаемые бывшие коллеги и новые сотрудники этой компании! Не бойтесь защищаться. Просто возьмите и позвоните в трудовую инспекцию. Не жалейте денег на адвоката. Вы достойны гораздо лучшей доли, чем у вас есть сейчас на этой работе под началом этого человека. А то чувство, которое Вы испытаете после победы, очень надолго останется у вас в воспоминаниях и никогда не позволит вам и вашим близким оказаться в аналогичной ситуации унижений и обмана. Желаю вашей компании больше таких "бездарных" исковых заявлений как у меня и выигранных сумм, еще больше, чем у меня.
С, Уважением
...