Отзыв о работодателе «PRIME» Добавлен: 13.08.21 16:42

Основное название: PRIME
Другие названия: PRIMECONCEPT, Прайм, FTL,
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

консьерж-услуги
Автор: Екатерина &&& (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый контролёр
Дата собеседования: Август 2021 г.

Нет таких, впечатление о компании начинается с HR и оно себя проявило в «лучшем» свете

Скажу сразу пришла на собеседование ради интереса, давно не ходила и тут предложили. Пришёл молодой человек проводить собеседование, не представившись сидел строчил смс по WhatsApp. С опоздание приходит другой HR - стервозная дама. Позже узнала , когда спросила их представиться- Георгий, а даму и не помню то ли Антонина, то ли Александра. Сели и начали: «рассказывайте о себе», ни подробнее о вакансии, ни о компании, даже своё ИМЯ они назвать не могли. И это HR? Далее интересно, после моего выступления дамочка показывала свои острые зубки, «мне все понятно», «хорошо» было сказано с такой интонацией как будто я ей миллион евро должна, очень неприятная особа. По своей работе я знакома со многими людьми, но таких HR я бы точно не держала, интересно они бы разговаривали со своими VIP клиентами так ? Профессионализма 0. Даже противно вспоминать таких падалей, не представляющих из себя ничего, но корчащих пупов земли.