Отзыв о работодателе «ООО Джайб» Добавлен: 13.08.21 15:19

Основное название: ООО Джайб
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(812)983-71-00, 8(812)931-27-71, 8(965)785-22-47, 8(960)283-71-00

Зарегистрирована как компания спортивной сферы, сайт www.h-sport.ru и now-here.ru (тот же самый спортзал), также занимается фурнитурой из стекла glassfurniture.ru и металлообработкой (durr-technik.ru и возможно barrens.ru). Кроме того, осуществляет маркетинговую деятельность, неучтенную в ОКВЭД как "Маркетинговое агентство Джайб" с офисом по адресу спортзала. Старый сайт sait-as.ru. Как маркетинговое агентство часто набирает специалистов в области SEO, рекламы, дизайна. ОГРН: 1097847295688 ИНН: 7805502824
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник директора
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Интересная работа, слаженный коллектив, если не считать приходящих сотрудников, которые увольняются, когда понимают, что просто сидеть Вадим( директор) никому не даст)) Я проработала в компании больше года ( затем ушла в декрет), клиенты всегда оставались довольны, потому что компания дорожит своей репутацией. Почитав некоторые отзывы ( негативные) узнала наших бывших сотрудников-Дарья-фотограф-не совсем компетентна, задерживалась со съемками, напрямую пыталась оговаривать и клиентов и коллектив, переделывать работу бесплатно отказывалась ( хотя если накосячила-будь добра переделай!) Ну может кто-то и возьмет ее на работу на время) Мне работать в компании нравилось-выплаты вовремя-без задержек, да, работы много, но если нравится просто сидеть на диване-не работай))) Студия небольшая (70 кв-м)), но уютная, все оборудование действующее, коллектив нормальный ( не считая некоторых, но куда ж без них)))ование платежа : целевой взнос, НДС не облагается

Отсутствие полноценной столовой, хотя есть микроволновка и чайник