Отзыв о работодателе «ТД «Форт»» Добавлен: 13.08.21 12:44

Основное название: ТД «Форт»
Другие названия: ИП Матусевич И.В., Торговый дом «Форт», ТД Форт
Телефоны: +7 (812) 30-999-88
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шушары

Наша компания была образована в 2003 году, когда мы первыми стали завозить и реализовывать на территории России зеленый мешок. Неизменное кредо нашей компании звучит так: «Мы предоставляем то, что обещаем!» Еще в самом начале нашей деятельности мы поняли, что добиться успеха сможем, только руководствуясь этим принципом. На сегодняшний день коллектив нашей компании насчитывает более 100 человек, каждый из которых является профессионалом своего дела. Развитие и движение вперед – вот единственный верный для нашей компании способ ведения бизнеса. Центральный офис нашей компании расположен в... »
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

-Уютный офис
-Столовка с приборами
-Куча куллеров, халявных стаканов и чая
-Дружелюбно привествуют новичков
-Выдают понятные и подробные инструкции

Долбанутая система работы. Наглухо. Чтобы сделать звонок, нужно набрать номер, послушает гудки на громкой связи и потом снимать трубку и разговаривать. В противном случае буй жо кого дозвонишься.Об этом даже не рассказыыают, догадайся сам.
Секта саентологов. Зп 3500/неделя +14% от продаж. Здорово, правда? Продажам не обучают, скрипт идиотский и не помогает работать и зарабатывать. Дают базу каких то закрытых/бедных/мелких фирм, которым ты должен впарить хотя бы прайс или КП. Часть игнорят, часть трубки кидают. В комментариях "просил больше не звонить. " НО ТЫ ЗВОНИ А ВДРУГ ПЕРЕДУМАЛ!
задача стажера получить заявку от клиента за 2 дня. Хоть усрись. Одна баба пошла пешком пл СТО и шиномонтажкам, втюхала перчатки.
В основном ты сидишь и делаешь холодные звонки, требуешь отдел закупок и втюхиваешь свой каталог. И все это по телефону. По дебильно работающему телефону.
В описании вакансии нет ни слова про холодные звонки и поиск клиентов. По факту он есть. Начальница отдела региональных продаж - ебанутая. Постоянно громко ржетг, орет. К ней подходят дюди, а она в припадке трясется и руками по столу бьет. Пздц рабочая обстановка.