Отзыв о работодателе «Управляющая Компания "Сититель"» Добавлен: 12.08.21 14:14

Основное название: Управляющая Компания "Сититель"
Другие названия: Отель "Санкт-Петербург", ООО "Сити-лайн"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2

Гостиницы и рестораны
Автор: Саша Чёрная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по PR
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

белая зарплата, корп.столовка

Добро пожаловать в совок! Бюрократия, полное отсутствие инициативы, разума, смысла и каких бы то ни было перспектив. Начинается всё с того, что вас вводят в заблуждение относительно ЗП: в вакансии и на собеседовании вам озвучивают одну сумму, по факту в договоре стоит совершенно другая. Причём, не надейтесь, что получите договор в день выхода на работу. Через месяц, через два - не раньше.

Вранье на голубом глазу продолжается всю дорогу: если при трудоустройстве говорят, что им нужен креативный и инициативный, не верьте - им нужна тупо говорящая голова, делопроизводитель. Говорят. что можно выбрать удобный режим работы: нет; будете приходить к 9-ти. Говорят, что после испытательного срока что-то изменится - нет, нет и нет. Будете сидеть на нём, как и все, по три месяца без оплаты отпускных и больничных (потому что договор, упс, не трудовой). Здесь всё идёт по накатанной, и нормальному человеку тут не место. Как только человек в этом удостоверяется - он отсюда бежит. В моём отделе, например, все работники свеженькие, работают по полгода и меньше. На моём месте с февраля я, например, вообще уже пятая.

Отдельного слова заслуживает здешнее начальство: старое, закосневшее и тупое. Пока тут сидят такие (а они сидят и будут сидеть), никогда ничего не изменится.

Что ещё: старая техника, окна не открываются, фиксированный очень ранний обед, невозможность толком никуда добраться при желании выйти на обед за пределы отеля (поскольку он стоит на отшибе на набережной).

Подытоживая: никому не рекомендую и проверять не советую