Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП» Добавлен: 11.08.21 15:48

Основное название: Санкт-Петербургский филиал ООО Новгородский ГИАП
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Проектирование объектов горно-рудной и химической промышленности
Дата собеседования: Август 2021 г.

Не заметила

Очень странная контора. Позвали на вакансию специалиста по кадрам. Позвонила некая Анастасия. Задавала общие вопросы, ничего конкретного не спросила, про специфику работы тоже ничего не рассказала. Зато долго убеждала меня ознакомится с компанией на сайте, внимательно все изучить и подготовиться к встрече. Ну да, конечно) Четыре раза пообещала прислать всю информацию и приглашение. При этом встречу все так назначила. Прошло 2 дгня, от мадам ни ответа, ни привета. Ну и ладно, оно и клучшему. Если у них на этапе разговора такой бардак, что же внутри конторы твориться? В день собеседования раздается звонок от этой Анастасии. Она бодрым голосом спрашивает, как наша встреча? Я ей говорю, что никак. Приглашения от неё я так и не получила. После этого она заявила, что у неё много звонков и она ЗАБЫЛА отправить мне приглашение. Что я могла ей перезвонить сама неизвестно куда на какой от левый номер, которых у меня за день полно. А когда я сказала, что это не серьезно и что общаться я с ними не собираюсь просто бросила трубку. Неизвинилась никак не прокомментировала. Бросила трубку. Вот такой детский сад. Никому не рекомендую тратить на них своё время.