Отзыв о работодателе «Московский дом книги» Добавлен: 11.08.21 15:03

Другие названия: ГУП МДК №24 НА ПРЕОБРАЖЕНКЕ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная 7

Продажа книг,канцтоваров.
Автор: Артур Максимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Что можно сказать положительного , наверно то что те копейки по меркам Москвы контора платит. Ещё что сам товар интересен книги это нечто особенное конечно.... И если повезёт как мне то отличный коллектив людей разных возрастов но очень образованных и приятных.. на этом боюсь что все

1Ну тут можно перечислять много, и неадекватные планы и то что даже выполняя планы организация чуть ли не скрипя сердце расстается со своими как будто кровными что бы доплатить премию(а бывает так что понимая что магазин делает план в этом месяце решают замутить инвентарку ) ну и общая деградция по сравнению с конкурентами.
2 это конечно начальство а точнее "небожители" гражданка Михайлова и ее паж или держатель саквояжа хз кто там по должности госпожа Новикова. Реально дамы , вы хоть вообще за свои кабинеты хоть раз заглядывете , вы хоть понимаете как сейчас работает торговля , принципы хоть элементарные. Ваша сеть это уже настолько "аналоговый вход" в цифровом мире что следующий этап это пробивать на счетах. Сайт - стыдобище ,техника - говнище. , Ассортимент - позорище. Я молчу про общее состояние магазинов..Вы хоть ради собственного достоинства ремонт то за последние лет 40 сделайте. Ещё конечно это классный способ лишнего дохода для руководства , привет журнал читаем вместе и деревянные игрушки 😉. Интересно налоговая вкурсе об этом 🤔. А ещё ещё тут есть так называемая наказание неугодных , это такой способ перевода сотрудников из тех магазинов которые допустим им подходят по адресу в магазины которые находятся часа в двух езды. Причем все одним днём , тобишь ты работаешь здесь а завтра там. Кароче отдельная веселуха. А ещё там есть такие клёвые сотрудники отдела кадров особенно какая то дай бог памяти не помню по фамилии но зовут Евгения главная по hr , и судя по всему до этого она была главная по продаже помидоров на рынках страны или билетершей в автобусах. На редкость мерзотная особа. Вообщем и целом организация клёвая , получите массу эммоций если вы из тех кто работает чтоб заработать на гроб. )