Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы» Добавлен: 11.08.21 00:44

Основное название: Topnomer.ru - Золотые номера Москвы
Другие названия: Топномер ру

Компания "Золотые номера Москвы" телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи нового поколения, как корпоративным, так и физическим лицам в Московском регионе. Более 7 лет успешной работы позволило нам стать официальным агентом ОАО Мегафон, ОАО Вымпелком (Билайн), коммерческим представителем ОАО МТС и обладать лицензией официального оператора сотовой связи. Это позволяет нам удовлетворять потребности любого, даже самого взыскательного клиента и удерживать лидирующие позиции на рынке.
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

В этой компании работаю чуть меньше года. Зарплата достаточно высокая, рабочий график меня полностью устраивает. Для себя даже смог подобрать классный номер телефона. С клиентами мне работать нравится, без проблем могу грамотно проконсультировать. С начальством никаких проблем у меня никогда не было. Так что я считаю, что мне очень повезло устроиться на работу в эту компанию.

Не заметил.