Отзыв о работодателе «Personal Selection» Добавлен: 10.08.21 20:04

Основное название: Personal Selection
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 713 05 00

Подбор персонала(рекрутинг) в Москве, регионах России, Европе, юридические и бухгалтерские услуги
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Продолжительное время работала бухгалтером в международной компании, к сожалению ввиду пандемии условия труда изменились и пришлось приступить к поиску нового рабочего места. Предложений по работе достаточно, но найти аналогичные условия моей предыдущей работе (а именно: белая заработная плата, социальный пакет) было непросто. Кадровое агентство "Personal Selection" предложило работу в международной японской компании на должность бухгалтера на условия, отвечающие моим требованиям и пожеланиям. Собеседование проводилось в 3 этапа. Первое интервью проходило в агентстве, общалась с Натальей Частовой. Впечатления положительные: понравилось искренность и открытость рекрутера, а также детальный рассказ о компании работодателя и о вакансии. Ответ по моей кандидатуре был получен очень оперативно, после чего мною пройдено 2 этапа собеседования. Сейчас я уже работаю в компании, чем благодарна КА "Personal Selection" и Наталье. Желаю успехов! Рекомендую, как честное агентство!

Не было