Отзыв о работодателе «ООО "Кобра Автоконнект"» Добавлен: 24.09.12 16:55

Основное название: ООО "Кобра Автоконнект"
Другие названия: ООО «Автоконнекс».
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

установка спутниковых, навигационных систем безопасности
Дата начала работы: Сентябрь 2008 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Очень дружный и отзывчивый коллектив. Сплоченный. Прямой руководитель очень грамотный.

Ну вот тут самое интересное. Начнем с низов. На каждого работника 500 начальников. И каждый гнет свое. Ни сразу понимаешь чье указание имеет больший приоритет. Верхи вообще плевать хотели какие у кого проблемы. Когда у меня погиб близкий человек и мне необходим был один день пропустить (при условии что большую часть работы я мог выполнять удаленно) меня заставили писать за свой счет.
Политика руководства простая - не нравится вали, найдем другого дурака за меньшие деньги. Людей увольняют легко, при этом не задумываясь кем его заменить, просто "размазывают" его обязанности по другим сотрудникам (при этом о повышении оклада не может быть и речи).
Улучшить условие труда на рабочих места сотрудников, не не слышал, лучше купить 4 новых iMac в кабинет ген.диров.
Социальный пакет - это отдельная песня. Он как бы есть, но его как бы нет.
За один час у вас может поменяться не только начальник, но и должность, отдел, и офис, по тому как руководство любит стратегии и гонять народ с места на место, при это тратя кругленькую сумму, это любимое время препровождения.
Перспективы есть только в первый год работы, если за это время вы не подняли, то и не ждите, дальше ни должность ни зп не вырастит. При вопросе: "а можно ли мне платит побольше, ведь на мне куча обязанностей, да и прибавилось их после моего найма еще больше" вы услышите: ты что, обалдел, мы тебе миллионы платим, а ты еще просишь?".
В общем кроме как ради задушевных бесед с коллегами или в поисках хороших знакомых ,тут делать нечего. На работниках экономят как хотят, а благодарности в ответ вы не услышите никогда.