Отзыв о работодателе «ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» » Добавлен: 09.08.21 20:44

Основное название: ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ»
Другие названия: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения города Москвы»
Телефоны: (495) 974-79-22 доб. 2114

Обеспечение населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения
Автор: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2021 г.

Нет

Собеседования проводят для галочки, да ещё и в несколько этапов. Пришла в первый раз, сказали, что позвонят в любом случае: и если возьмут на работу, и если не возьмут. В итоге позвонили, спросили готова ли я приступить к работе и пригласили на ещё одно собеседование с руководством. Когда пришла, те с порога начали говорить, что я им не подхожу. А раньше не дано было сказать уже после первого этапа? В руководстве сидят зажравшиеся клоуны, которые совершенно неуважительно относятся к своим кандидатам, не ценят их время, проводят свои цирковые выступления в несколько этапов, а всё для того, чтобы набрать статистику по собеседованиям, не более того. Неудивительно, что вакансии висят у них годами. Уверена, что к сотрудникам отношение аналогичное, поэтому надолго там никто не задерживается, кроме пенсионеров, которые вынуждены терпеть это всё.
Молодым там точно делать нечего.