Отзыв о работодателе «ООО "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" (ИЭК, IEK)» Добавлен: 09.08.21 19:58

Основное название: ООО "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" (ИЭК, IEK)
Другие названия: ИЭК, IEK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 788-88-45, 788-88-46
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 28-й км, влад. 3

Поставки электротехнической продукции. www.iek.ru
Автор: Кхалл Дрого (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

1 В целом дружелюбный коллектив, по крайней мере в котором работал я.
2 Столовая не так плоха как писали ниже.
3 Кадровая служба не выглядит как совковый отдел кадров. Менеджер по подбору персонала Чиркова О.Г. общалась доброжелательно и адекватно.

Ушёл до окончания испытательного срока.
1 Место работы находится мягко говоря у козы в трещине несмотря на наличие корпоративного транспорта.
2 Нужно быть острожным с тем, что в среднемесячной зарплате при приглашении на работу к окладу приплюсовывают квартальную премию деленную на 3 месяца.
Оклад выплатят как обещали, а вот квартальная премия это мутная тема запутанная мотивациями и демотивациями.
3 Тесный офис, большие помещения, с плотной посадкой. Очень шумно, сложно работать.
4 Отсутствуют какие либо вменяемые документы содержащие описание бизнес-процессов происходящих в компании. Все принципы и приемы работы передаются устно от одного работника к другому. Практически нет утверждённых документов, где можно прочитать как тот или иной процесс должен осуществляться.
5 Отдельно хочу отметить старшего дизайнера ДСМиР, противная дама, которая вякает по каждому поводу и лезет в любую дырку, будет стучать (в электронных письмах) руководству на всех и вся кто по ее мнению неправильно что то сделал. Единственный сотрудник от которого Примерзкое впечатление.
6 ЕСКД плачет кровавыми слезами.