Отзыв о работодателе «лигас» Добавлен: 09.08.21 11:48

Основное название: лигас
Адрес: Россия, г. в Московской области, Фрязино

Автор: ССС ССС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.

Белая зарплата, мало переработок

Сегодня компания по з/п фактически белая. Для отдельных личностей также существуют конверты (но эти конверты для особо привелегированных особ). Деньги, которые выдают в конвертах ещё надо заслужить. Это к вопросу корпоративной культуры (очень ценятся подлые сотрудники, которые умеют искажать факты). Компания семейная (сватья братья...). Отсюда все вытекающее. С 2020 года в компании появился ну ваще индивидум адвокат Жилин Михал Петрович. Чувак строит из себя, что он парень свой в доску, а сам тем временем кроме сплетен ничем и не занимается. Хотя о чем я))) он же бывшей мент. Помощи сотрудникам не оказывает, только пакостит, но главное он доверенное лицо собственников. Правда за одного из них говорит, что на работу приводит одних тупиц и дебилов. Из этических соображений не пишу за кого именно так говорит. Внутри компании все знают о ком идёт речь. Вообщем выводы делайте сами. Но, в компании есть и хорошие моменты. Зарплата вовремя, работа размеренная (практически во всех отделах), переработок крайне мало. В целом компания хорошая, но как и везде есть свои нюансы.