Отзыв о работодателе «главпиво» Добавлен: 08.08.21 21:22

Основное название: главпиво
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Васи Алексеева 6, офис 340

Автор: Против Аферистов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Август 2021 г.

Офис недалеко от метро.

Разместила резюме и мне позвонили из ГлавПиво, пригласив на собеседование оператором Call-центра и позже прислав смс "Ждём вас на собеседование по адресу: ст м Кировский завод улица Васи Алексеева центр офис 340, 05.08.2021 с 11:00 до 17:00. При себе иметь паспорт. С уважением Ольга ГлавПиво." Было начало дня, при мне уже было 2 человека, которые тоже пришли на собеседование и лежала большая стопка из анкет на столе, за которым я стала заполнять ещё одну. Заполнив анкету я ещё очень долго сидела и ждала своего собеседования, дождавшись и пройдя его мне оставили визитку Анны с телефоном 8-931-979-62-77 и сказали если меня всё устроило позвонить по данному телефону договориться насчёт обучения. Приехав домой я сразу же позвонила Анне, которая попросила перезвонить 08.08.2021, в данный день когда позвонила первый раз, то долго ждала и она сбросила мой звонок, второй через время так же, следующие 2 звонка было занято, наконец дозвонившись, мне протяжным голос сказали перезвонить через 15 минут, что я и сделала, долго ждала и мой звонок сбросили, через некоторое время ещё перезвонила и всё повторилось.