Отзыв о работодателе «Semrush» Добавлен: 08.08.21 19:46

Основное название: Semrush

SEMrush - это международный сервис, входящий в тройку мировых лидеров разработчиков аналитических инструментов для изучения поискового трафика.
Автор: Анна Михалева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Март 2020 г.

Работаю в компании уже больше года из дома (офис в Санкт-Петербурге, а я живу в Москве). Трудоустройство проходило удалённо, как и собеседование (если не ошибаюсь, было всего два созвона и тестовое), и в целом все прошло очень быстро и без проблем. Всё необходимое для работы пришло мне на дом в течении нескольких дней. До этого я работала только в офисе, и первое время волновалась из-за новых для меня процессов и что будет не хватать общения с командой, но в целом даже карантинный период проходил безболезненно благодаря рабочим созвонам и праздникам, которые организовывали онлайн, даже успела поучаствовать во внутреннем хакатоне не выходя из дома).

В рабочих процессах прислушиваются к пожеланиям в развитии, поэтому у меня не было нехватки новых для меня задач. Рутинные конечно это не отменяет, но мне нравится что я могу внутри компании пробовать себя в том, с чем еще не работала до этого.

Из дополнительных плюсов — это хороший дмс, компенсация спорта/хобби , курсы и уроки английского; и особенно приятно, когда приходят посылки с подарками от компании). В целом у меня очень положительные впечатления от работы в компании, а в особенности с моей командой)

Если говорить о минусах, то мне все таки не хватает оффлайн мероприятий время от времени, поэтому жду когда закончится пандемия