Отзыв о работодателе «ЗАО "Москабельмет"» Добавлен: 07.08.21 16:51

Основное название: ЗАО "Москабельмет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Изготовление различных видов кабеля.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Был на собеседовании у Шигиной Натальи Михайловной , как и везде такая катигория работников с наигранным дружелюбием и позитивом. Бездельница, которая отрабатывает своё золотое место. Даёт заполнить анкету с указанием всех персональных данных потенциального работника , паспортные данные и так далее. Для чего занимаются этим делом она мне на вопрос не ответила.

Ложников Сергей Юрьевич так я и не понял то ли он мастер цеха , то ли ещё кто вычудил мне ещё лучше. После собеседульки сказал мне что работники ему не нужны на данном участке, что эти деньги за эту ставку он лучше положит себе в карман, чем даст кому то рабочее место . Получается Шигина Наталья Михайловна зазывает на фейковые собеседования, Ложников проводит фейковые собеседования, таким образом они имитируют что вроде люди идут на вакансию, но им они не подходят по каким то причинам. И всем хорошо Шигина создает видимость что она работает, Ложников имитирует выбор работников на вакансию , а сам деньги в карман себе кладет, а кто то обрабатывает бесплатно эти ставки пашет за десятерых обрабатывает вора.