Отзыв о работодателе «даша.аи» Добавлен: 06.08.21 18:34

Основное название: даша.аи
Другие названия: dasha.ai
Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Писарева 32

Cервис для автоматизации колл-центров, который моделирует человеческую речь с помощью искусственного интеллекта. Читать ещё
Автор: Владислав Шеймо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Мое стезя это продажи и маркетинг, но это не все чем я занимался. Приходилось в первый раз делать сотни новых дел, переезжать из очень маленького офиса в большой, осваивать массу смежных навыков, учиться и перестраиваться по мере роста компании, и даже массовых изменений в моем отделе, а сейчас впервые для себя осознал, что уже как 2 недели плотно занимаюсь программированием - создаю голосового робота на платформе.

И все это уникальный опыт, ничего подобного нельзя и представить, не попробовав и не пережив лично. Это возможно не во всех компаниях, но если и делать выборку, то обязательно включайте те организации кто смотрит на запад, и берет от туда best practices.

Раньше не хватало человека, который бы выступал буфером между интересами компании и человека, а после ввода OKR начинаю задумываться о том, что такой человек и не нужен:)